БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ITSM PM АБС
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

аренда помещения - "офис на час"

 
ITSM Форум -> Аутсорсинг: теория и практика
Автор Сообщение
VikaLeon



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 6:19 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Далеко не каждый бизнесмен может себе позволить солидный офис с отличным персоналом. Здесь на помощь приходит новая услуга "офис на час".
"Офис на час" дает возможность значительно сэкономить не только время, но, что немаловажо - значительные суммы денег, которые тратятся на оборудование помещения, установку оргтехники, наем квалифицированного юриста, секретаря, других специалистов, которым надо выплачивать постоянную заработную плату.
Это позволяет не только выгодно для себя представить свой бизнес потенциальным партнерам, но и вложить деньги непосредственно в само дело.
Очень долгое время скиталась по арендуемым помещениям, переезжая вместе с персоналом. Надо сказать, что в Москве это удовольствие не из дешевых.
Так что, если Вы в затруднительном положении,рекомендую попробовать. Я пользовалась услугами торгово-офисного комплекса на Свободы, 29
_________________
Виктория
ITSM Форум -> Аутсорсинг: теория и практика Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group